Silahkan melihat gambar asli produk (kardus, isi paket) sebelum membeli dengan meng-klik foto/gambar produk ybs. ***** Update Resi pengiriman setiap hari di facebook dan Instagram kami *****

Saturday, November 10, 2012

Laporan Resi Pengiriman

Feel Save with us... kirim setiap hari 7 hari seminggu TANPA libur...

Jadwal Kirim JNE/TIKI: Senin-Jumat jam 18:30, Sabtu jam 15:00, Minggu/Libur: Jam 12:00
Jadwal Kirim Pos Indonesia: Senin-Jumat jam 13:00
Jadwal Kirim Cipaganti/ESL: Senin-Jumat jam 15:00Sabtu jam 12:00

Cara Cek resi kiriman KLIK DISINI!


link update resi di facebook: www.facebook.com/ponsel88

" semua nama PENGIRIM adalah PONSEL88 "

Resi Pengiriman Selasa 6 Januari 2015 :
# Vivi Leonardo - Jakarta - DPKBM00507025515 (JNE)
# M. Iqbal - Cilegon - DPKBM00507015715 (JNE)
# Anyi - Pangkal Pinang - DPKBM00506990815 (JNE)

Resi Pengiriman Senin 5 Januari 2015:
# Sutopo - Surabaya - DPKK200217514715 (JNE)
# Sahruddin K - Gorontalo - DPKK200217534315 (JNE)
# Rama - Medan Sumatera Utara - DPKK200217553915 (JNE)
# M. Zainul - Cikarang Utara - DPKK200217573515 (JNE)
# Freddy - Jakarta Barat - DPKK200217593115 (JNE)
# Rullah - Jakarta Barat - DPKK200217614315 (JNE)
# Henry - Sanggau Kalimantan Barat - DPKK200217464115 (JNE)
# Yenni - Jakarta Barat - DPKK200217493515 (JNE)


Resi Pengiriman Senin 15 Desember 2014:
# Hendra - Jakarta Barat - 030008667423 (TIKI)
# Hendra - Jakarta Barat - 030008667424 (TIKI)
# Andika - Jakarta Selatan- 030008667425 (TIKI)
# Agus - Tangerang - 030008667426 (TIKI)
# Andi W - Surabaya - 030008667427 (TIKI)
# Saifudin - Purwantoro - DPKF300110925414 (JNE)
# M. Yusuf - Bangkalan - DPKF300110915614 (JNE)

Resi Pengiriman Rabu 5 November 2014:
# Aidhanis - Jakarta Timur - DPKBM00469272314 (JNE)
# Ichsan - Jakarta Barat - DPKBM00469282114 (JNE)
# Wawan - Pasuruan - DPKBM00468622014 (JNE)
# Rendy - Balikpapan Selatan - DPKBM00468591014 (JNE)
# Agus - Tangerang - DPKBM00468612214 (JNE)

Resi Pengiriman Selasa 4 November 2014:
# Hasanudin - Cianjur - 2582393250005 (JNE)
# Ricky - Jakarta Utara - 2582393240006 (JNE)
# M. Arif - Klari Karawang Timur - 2533043070009 (JNE)
# Agus Z - Tangerang - 2582393190004 (JNE)
# Indra - Bogor - 2582393220008 (JNE)
# Satyarini - Denpasar Barat - 2582393270003 (JNE)
# Rintan - Tangerang - 2582393260004 (JNE)
# Deddy - T. Pandan Belitung - 2582393210009 (JNE)
# Tedi - Cikarang Timur - 2582393230007 (JNE)

Resi Pengiriman Senin 3 November 2014:
# Heru - Depok - 2582435500006 (JNE)
# Rima - Semarang - 2582435490000 (JNE)
# Ricky - Semarang - 2582435510005 (JNE)

Resi Pengiriman Minggu 2 November 2014:
# Awit - Bandung - DPKBF00559502314 (JNE)
# Suparto - Inhu Riau - 2582326670009 (JNE)
# Azis - Surabaya - DPKBF00559490914 (JNE)

Resi Pengiriman Sabtu 1 November 2014:
# Nur Alfian - Pasuruan - 13752315735 (Pos Indonesia)

Resi Pengiriman Kamis 11 September 2014:
# Sahruddin - Kota Gorontalo - DPKF300048065614 (JNE)
# Iis - Pangkalpinang Bangka Belitung - DPKF300048055814 (JNE)
# Syukron - Buaran Kajen Pekalongan - DPKF300048046014 (JNE)

Resi Pengiriman Rabu 10 September 2014:
# Zulpatriansyah - Balikpapan - DPKF300047095314 (JNE)
# Sinan - Cikarang Timur - DPKF300047065914 (JNE)
# Dicky - Jakarta Barat - DPKF300047085514 (JNE)
# Balqiez - Tuban Jawa Timur - DPKF300047106714 (JNE)
# Sarini - Banjarmasin - DPKF300047075714 (JNE)


Resi Pengiriman Selasa 9 September 2014:
# Zulfikar - Mamuju Sulawesi - 13689917758 (Pos Indonesia)
# Sonny - Jakarta Barat - DPKF300046185414 (JNE)
# Agus - Tangerang - DPKF300046195214 (JNE)
# Imam - Pontianak - DPKF300046285014 (JNE)


Resi Pengiriman Senin 8 September 2014:
# Deri - Jakarta Utara - DPKK200155972114
# Panji - Surabaya Jawa Timur - DPKK200155981914
# Lutfi - Malang Jawa Timur - DPKK200155952514

Resi Pengiriman Minggu 7 September 2014:
# Bp Irawan - Tangerang - DPKBF00504145614 (JNE)
# Adrian - Tangerang - DPKBF00504155414 (JNE)
# Kurnia - Bandung Jawa Barat - DPKBF00504135814 (JNE)

Jumat 23 Mei 2014
# Andi - Surabaya - DPKBM00374164614 (JNE)
# Bayu - Depok, Jawa Barat - DPKBM00374154814 (JNE)
# Denny - Jakarta Utara - DPKBM00374145014 (JNE)

Kamis 22 Mei 2014
# Danang - Semitau, Kalimantan Barat - 13567945954 (Pos Indonesia)
# Rudy - Jakarta Pusat - DPKBM00373065314 (JNE)
# Bima - Cirebon - DPKBM00373055514 (JNE)
# Andi - Jakarta Selatan - DPKBM00373035914 (JNE)
# Khallija - Cilacap Selatan - DPKBM00373016314 (JNE)

Rabu 21 Mei 2014
# Lourene - Abepura, Jayapura - 13567945607 (Pos Indonesia)
# Endang - Jakarta Barat - DPKBM00371843114 (JNE)
# Suwarno - Cikarang - DPKBM00370843414 (JNE)
# Bp. Novi Nugraha - Bandung - DPKBM00370863014 (JNE)
# Syntia - Jakarta Pusat - DPKBM00370872814 (JNE)

Selasa 20 Mei 2014
# Andi - Jakarta Selatan - DPKBM00370564214
# Andris - Ciamis - DPKBM00370534814
# L. Putu D - Denpasar - DPKBM00370515214
# David - Cikarang - DPKBM00370544614
# Rahmat - Pekalongan - DPKBM00370525014
# Chumriah - Tarakan, Kal-Utara - 2298818560009

Senin 19 Mei 2014
# Rinda - Surabaya - DPKBM00368722014

Minggu 18 Mei 2014
# Handy - Jakarta Utara - DPKBM00367802314 (JNE)
# Melvinda - Tangerang - DPKBM00367790914 (JNE)

Sabtu 17 Mei 2014
# Guntur - Banjarmasin - 13567944026 (Pos Indonesia)
# Eko - Balikpapan - DPKBM00367144314 (JNE)
# Khallija - Cilacap, Jawa Tengah - DPKBM00367154114 (JNE)
# Setiawan - Jakarta Utara - DPKBM00367163914 (JNE)


Jumat 16 Mei 2014
# Aghyll - Baros, Cilegon - DPKBM00366632814 (JNE)
# Khoiri - Blora, Jawa Tengah - DPKBM00366623014 (JNE)


Rabu 14 Mei 2014
# Dicky - Coblong, Bandung - DPKBM00364813014 (JNE)
# Daniel - Padang, Sumatera Barat - DPKBM00364832614 (JNE)



Selasa 13 Mei 2014
# Ahmad - Kutai Kartanegara, Kalimantan Timur - DPKBM00363932514 (JNE)
# Fauzan - Jakarta Pusat - DPKBM00363942314 (JNE)
# Bambang - Bandung - 2444906030002 (JNE)
# Kamarruzaman - Malang - 2444906060009 (JNE)
# Melvindy - Tangerang - 2444906070008 (JNE)
# Lukman - Jakarta - 2444906080007 (JNE)
# Darmina - Cilacap Selatan - 2298818550000 (JNE)


Senin 12 Mei 2014
# Ida - Jakarta Selatan - DPKBF00415374114 (JNE)
# Tri - Cikarang Barat - DPKBF00415294114 (JNE)
# Totok - Cimahi - DPKBF00415315314 (JNE)
# Shahibudin - Subang - DPKBF00415334914 (JNE)
# Bayu - Jakarta Barat - DPKBF00415344714 (JNE)


Sabtu 10 Mei 2014
# Iqbal - Kediri - MYCGK01665965514 (JNE)

Jumat 9 Mei 2014
# Yulian - Kapuas Hulu - 13567941134 (Pos Indonesia)
# Siswo - Cikarang - DPKBM00359163514 (JNE)
# Adji - Jakarta Barat - DPKBM00359890114 (JNE)
# Moch Wahyu - Surabaya - DPKBM00359850914 (JNE)
# AA Gde Agung - Mataram - DPKBM00359870514 (JNE)


Kamis 8 Mei 2014
# Deny - Bengkulu - DPKBM00358622614 (JNE)
# Arip - Jakarta Timur - DPKBM00358591614 (JNE)
# Ahmad - Singaparna, Tasikmalaya - DPKBM00358612814 (JNE)
# Dicky - Tangerang - 2298818540001 (JNE)


Rabu 7 Mei 2014
# Daniel - Surabaya - DPKBM00357771514 (JNE)
# Anii - Kibin, Baros - DPKBM00357791114 (JNE)
# Samson - Beringin, Sumatera Utara - 2298818530002 (JNE)


Selasa 6 Mei 2014
# Santi Septiani - Margahayu Bandung - 2298818520003
# Andree - Bekasi - DPKBM00355812914
# Pramono - Tangerang - DPKBM00355842314
# Rizal - Jakarta Pusat - DPKBM00355832514


Senin 5 Mei 2014
# Andi W - Blitar, Jawa Timur - DPKBF00405354714
# Awal - Tanjung Morawa, Medan - DPKBF00405325314
# Ary Darmayuda - Tabanan - DPKBF00405384114
# Jenny - Jakarta Selatan - DPKBF00405374314
# Lutfie - Tangerang - DPKBF00405344914


Minggu 4 Mei 2014
# Ahmad - Solo Jawa Tengah - DPKBM00353704114

Sabtu 3 Mei 2014
# Aidhanis - Jakarta Utara - 2298818640008
# Paulus - Tangerang - 2298818510004
# Angelina - Jakarta Barat - 2298818660006
# Devi - Riau - 2298818650007


Jumat 2 Mei 2014
# Ary - Jakarta Timur - DPKBM00351962714 (JNE)
# Fadel - Cirebon - DPKBM00351943114 (JNE)
# Adji - Cimanggis Depok - DPKBM00351923514 (JNE)
# Sulis - Tangerang - DPKBM00351913714 (JNE)


Minggu 6 April 2014
#Ahmad - Banjarmasin - 2397476050003 (JNE)
#Rina - Surabaya - 2397476020006 (JNE)
#Alvin - Malang - 2397476030005 (JNE)
#Joni - Payakumbuh, Sumatera Barat - DPKBM00328084414 (JNE)
#Rohmad - Balikpapan Tengah - DPKBM00328074614 (JNE)

Sabtu 5 April 2014
#Frenza - Kalisat, Jember - 2397475780000 (JNE)
#Widya - Jakarta Timur - 2397475770001 (JNE)

Jumat 4 April 2014
#Hermanto - Kediri - DPKBM00327225114 (JNE)
#Taufan - Selaparang, Mataram - DPKBM00327215314 (JNE)
#Agung Dwi - Pasuruan - DPKBM00327194114 (JNE)
#Shely - Bekasi Utara - DPKBM00327184314 (JNE)

Kamis 3 April 2014
#Elfran - Surabaya - 2397475790009 (JNE)
#Wandi - Palembang - 2397475750003 (JNE)
#Doni Eko - Depok Sleman, Yogyakarta - 2397475760002 (JNE)

Rabu 2 April 2014
#Aswin - Bandung - DPKBM00324593414 (JNE)
#Salman - BandarLampung - DPKBM00324583614 (JNE)

Selasa 1 April 2014
#Jupri - Kupang, NTT - DPKBM00323593714 (JNE)
#Samuel - Bandung - DPKBM00323505514
 (JNE)
#Aditya - Jakarta Utara - DPKBM00323574114
 (JNE)
#Dedi - Jakarta Selatan - DPKBM00323614914
 (JNE)
#Wahyu - Bekasi Selatan - DPKBM00323534914
 (JNE)
#Lili - Cikarang Utara - DPKBM00323515314
 (JNE)

Senin 31 Maret 2014

Rahma - Manggar, Belitung - 2397475920000 (JNE)

Minggu 30 Maret 2014

#Amat - Surabaya - 2397475900002 (JNE)
#Elvin - Jakarta Barat - 2397475910001 
 (JNE)

Jumat 28 Maret 2014

#Tansurio - Tangerang - 2302243480006 (JNE)
#Chandra - Medan, Sumatera Utara - DPKBM00321236714 (JNE)
#Hendar - Bekasi - DPKBM00321246514
 (JNE)

Kamis 27 Maret 2014

#Whaty - Jakarta Barat - DPKBM00320645214 (JNE)
#Sandi - Surabaya - DPKBM00320635414
 (JNE)
#Gala - Karawang - DPKBM00320625614
 (JNE)
#Stevanus - Surabaya - DPKBM00320655014
 (JNE)

Rabu 26 Maret 2014
#Muchsin - Malang, Jawa Timur - DPKBM00319662314 (JNE)
#Yugih - Cikarang - DPKBM00319672114
 (JNE)

Selasa 25 Maret 2014
#Robin - Medan Sumatera Utara - DPKBM00318035614 (JNE)
#Kharyanto - Bekasi - DPKBM00318055214
 (JNE)

Senin 24 Maret 2014

#Amadeus - Tangerang - DPKBM00316962014 (JNE)
#Hengky - Karawang - DPKBM00316942414
 (JNE)
#Toto - Jakarta Timur - DPKBM00316952214
 (JNE)

Sabtu 22 Maret 2014 dan Minggu 23 Maret 2014
#Amri - Candi Sidoarjo - DPKAI1015605614 (JNE)
#Irsan - Bandung - DPKAI01015615414 (JNE)


Jumat 21 Maret 2014

#Eko - Sleman Yogyakarta - DPKBM00314605014 (JNE)
#Andi - Bogor - DPKBM00314564214
 (JNE)
#Kiansa - Bandar Lampung - DPKBM00314583814
 (JNE)

Kamis 20 Maret 2014

#Novie - Indramayu - DPKBM00313605314 (JNE)
#Radit - Tasikmalaya - DPKBM00313624914
 (JNE)
#Putra - Jakarta Barat - DPKBM00313615114
 (JNE)

Kamis 16 Januari 2014

#Handa - Teluk Betung Utara, Lampung - DPKBM00251615314 (JNE)
#Syukron - Pekalongan - DPKBM00251605514
 (JNE)
#Sholikul - Pekalongan Selatan - DPKBM00251594114
 (JNE)

Rabu 15 Januari 2014

#Charles - Siantar Utara, Sumatera Utara - DPKBM00250316814 (JNE)
#Putri - Kosambi, Tangerang - DPKBM00250406614
 (JNE)
#Rocky - Surabaya - DPKBM00250385414
 (JNE)
#Chrisye - Bogor - DPKBM00250326614
 (JNE)
#Saeful - Bekasi - DPKBM00250346214
 (JNE)
#Grace - Bekasi - DPKBM00250336414
 (JNE)
#Reza - Tangerang - DPKBM00250365814
 (JNE)
#Budi S - Cianjur, Jawa Barat - DPKBM00250375614
 (JNE)

Rabu 25 Desember 2013

#Tommy - Surabaya - DPKBM00234226213 (JNE)
#Heri - Tangerang - DPKBM00234236013
 (JNE)

Selasa 24 Desember 2013

#Tjahyadi N - Jakarta - DPKBM00233953113 (JNE)
#Iskandar - Bekasi - DPKBM00233943313
 (JNE)
#Clara H - Semarang - DPKBM00233904113
 (JNE)
#Nurhalim - Baros Banten - DPKBM00233892713
 (JNE)

Senin 23 Desember 2013

#Bayu - Tuban Jawa Timur - 2324129660005 (JNE)
#Hermawan - Bekasi - 232424941009
 (JNE)
#Anton P - Cirebon - DPKBM00232863613
 (JNE)
#Willy K - Surabaya - DPKBM00232853813
 (JNE)
#Ghuang R - Surabaya - DPKBM00232844013
 (JNE)
#Didi - Bekasi - DPKBM00232834213
 (JNE)

Minggu 22 Desember 2013

#Sherry - Soreang Bandung - DPKBM00231715313 (JNE)
#Anton P - Cirebon - DPKBM00231705513
 (JNE)

Jumat 20 Desember 2013

#Dani W - Serpong - DPKBM00230963813 (JNE)
#M. Arif - Cilegon - DPKBM00230973613
 (JNE)
#Komar - Ciputat - DPKBM00230983413
 (JNE)
#Damar A - Pondok Aren - DPKBM00230993213
 (JNE)
#Hengky P - Malang Jawa Timur - DPKBM00231008313
 (JNE)

Kamis 19 Desember 2013

Rizal - Jakarta - DPKBF00233295113 (JNE)
Mutashim - Probolinggo - DPKBF00233275513
 (JNE)
Teguh S - Jakarta - DPKBF00233255913
 (JNE)

Rabu 18 Desember 2013

Ibu Wiri - Brebes - DPKBM00229603713Faizal L - Pandaan - DPKBM00229592313 (JNE)

Selasa 29 Oktober 2013
Anang - Surabaya - DPKBM00190982613 (JNE klik untuk detail)
Bayu Aji - Kukusan Depok - DPKBM00190972813 (JNE klik untuk detail)
Handi - Harjamukti Cirebon - DPKBM00190963013 (JNE klik untuk detail)
Sri Wulandari - Kediri - DPKBM00190953213 (JNE klik untuk detail)

Senin 28 Oktober 2013

Sahrudin - Woha, NTB - DPKBM00190375213 (JNE klik untuk detail)
Desy - Sukolilo, Surabaya - DPKBM00190365413 (JNE klik untuk detail)
Thoriq - Cipinang Muara Jakarta Timur - DPKBM00190355613 (JNE klik untuk detail)
Danang - Kedoya Jakarta - 2298655340000 (JNE klik untuk detail)

Minggu 27 Oktober 2013

Eko Hari - Nunukan, Kalimantan Timur - DPKBF00158902613 (JNE klik untuk detail)
Mulyasun - Karanganyar, Jawa Tengah - DPKBF00158922213 (JNE klik untuk detail)
Hardiman - Legok, Tangerang - DPKBF00158891213 (JNE klik untuk detail)
Yusuf A - Semarang Barat - 2298655330001 (JNE klik untuk detail)

Kamis 24 Oktober 2013

Andrianus - Jakarta Barat - DPKBM00188462813 (JNE klik untuk detail)
Vetra O - Jakarta Utara- DPKBM00188472613 (JNE klik untuk detail)
Mulyo S - Tigaraksa Tangerang - DPKBM00188482413 (JNE klik untuk detail)
Prana S - Pasuruan Jawa Timur - DPKBM00188492213 (JNE klik untuk detail)
Tanto - Pekanbaru Riau - DPKBM00188503613 (JNE klik untuk detail)

Rabu 23 Oktober 2013

Wida S - Kendari  Sulawesi Tenggara - DPKBM00187603513 (JNE klik untuk detail)
Andre - Medan Sumatera Utara - DPKBM00187592113 (JNE klik untuk detail)

Selasa 22 Oktober 2013

Aster - Banyumanik Semarang - DPKBM00186832413 (JNE klik untuk detail)
Jonathan - Salatiga Jawa Tengah - DPKBM00186842213 (JNE klik untuk detail)
Erick - Jakarta Selatan - DPKBM00186852013 (JNE klik untuk detail)
Sugianto - Jakarta Utara - DPKBM00186861813 (JNE klik untuk detail)
Sanhi Hendrawan - Jakarta Utara - DPKBM00186871613 (JNE klik untuk detail)

Senin 21 Oktober 2013

Fredy S - Balikpapan Kalimantan Timur - DPKBM00185623713 (JNE klik untuk detail)
Deni - Malangbong Garut - DPKBM00185613913 (JNE klik untuk detail)

Minggu 21 Juli 2013

Richsan A - Surabaya - DPKBF00062893213 (JNE klik untuk detail)
Pelda Ahmad - Surabaya - DPKBF00062904613 (JNE klik untuk detail)

Sabtu 20 Juli 2013

Defa A - Karawang - DPKBM00129514313 (JNE klik untuk detail)
Choirum - Mojokerto - DPKBM00129504513 (JNE klik untuk detail)
Saptiko - Palembang - DPKBM00129493113 (JNE klik untuk detail)
Ketut Artana - Balikpapan Selatan - DPKBM00129483313 (JNE klik untuk detail)
I Wayan S - Jimbaran, Bali - DPKBM00129524113 (JNE klik untuk detail)

Jumat 19 Juli 2013
Lukman H - Jakarta Timur - DPKBM00129026113 (JNE klik untuk detail)
Desy R - Jakarta Barat - DPKBM00129016313 (JNE klik untuk detail)
Lukman R - Jakarta Utara - DPKBM00129006513 (JNE klik untuk detail)
Nina N - Jakarta Pusat - DPKBM00128991413 (JNE klik untuk detail)
Agus Didi H - Tangerang - 2301929640000 (JNE klik untuk detail)
Feri - Jakarta Timur - 2301929630001 (JNE klik untuk detail)

Kamis 18 Juli 2013

Iqbal A - Jember - DPKBM00128055813 (JNE klik untuk detail)
Febry Pratama - Jakarta Utara - DPKBM00128046013 (JNE klik untuk detail)

Rabu 17 Juli 2013
Airin - Muara Enim- DPKBM00127505113 (JNE klik untuk detail)
Vicky A - Pekanbaru - DPKBM00127493713 (JNE klik untuk detail)

Selasa 16 Juli 2013

Eko P - Sidoarjo - DPKBM00126474413 (JNE klik untuk detail)
Theofilus J - Jakarta Barat - DPKBM00126464613 (JNE klik untuk detail)
Aditya P - Jember - DPKBM00126454813 (JNE klik untuk detail)
Septiyo Uchsun - Surabaya - DPKBM00126445013 (JNE klik untuk detail)
Dody K - Sumber, Solo - DPKBM00126435213 (JNE klik untuk detail)

Senin 15 Juli 2013

Rendy P - Pamulang - DPKBM00125425713 (JNE klik untuk detail)
M. Akbar A - Jember - DPKBM00125415913 (JNE klik untuk detail)
Razat S - Jakarta Selatan - DPKBM00125406113 (JNE klik untuk detail)
Tri Hartono - T.Betung B.Lampung - DPKBM00125394713 (JNE klik untuk detail)

Minggu 14 Juli 2013

dr. Nissa - Palembang - DPKBM00124435813 (JNE klik untuk detail)
Totok Dwi  - Mojokerto - DPKBM00124426013 (JNE klik untuk detail)
Santomi F - Semarang Barat - 2293797900006 (JNE klik untuk detail)
Sulasno - Bengkulu - 2293797880001 (JNE klik untuk detail)

Sabtu 13 Juli 2013

Eka H - Bengkulu - DPKBM00123834513 (JNE klik untuk detail)
Aryo V - Pontianak - DPKBM00123824713 (JNE klik untuk detail)
Dedik W - Singaraja Bali - DPKBM00123844313 (JNE klik untuk detail)
M. Firdaus - Banjarmasin Utara - DPKBM00123854113 (JNE klik untuk detail)

Jumat 12 Juli 2013

Sandy S - Bekasi - DPKBM00123565113 (JNE klik untuk detail)
Rahadian - Sawah Lunto - DPKBM00123555313 (JNE klik untuk detail)
Ninik Purwanti - Wates Yogyakarta - DPKBM00123545513 (JNE klik untuk detail)
Ajie Satria - Balikpapan - DPKBM00123535713 (JNE klik untuk detail)

Kamis 11 Juli 2013
Yudi R - Jakarta Timur - DPKBM00122864213 (JNE klik untuk detail)
Waryanto - Pasuruan Jawa Timur - DPKBM00122854413 (JNE klik untuk detail)
M. Ferry M - Citangkil Cilegon - DPKBM00122844613 (JNE klik untuk detail)
Sari Rahma - Bandung - DPKBM00122834813 (JNE klik untuk detail)
Galih S - Banjarmasin Barat - DPKBM00122825013 (JNE klik untuk detail)

Rabu 10 Juli 2013

Wiranata - Muara Enim - 2194314950002 (JNE klik untuk detail)
Rhizal E - Sidoarjo - 2194314940003 (JNE klik untuk detail)
Rosihan A - Pamekasan Madura - 21943149300004 (JNE klik untuk detail)
Imam A - Balikpapan - 2194314920005 (JNE klik untuk detail)
Murdho S - Cilegon - 2194314900007 (JNE klik untuk detail)

Selasa 9 Juli 2013

Intantika D - Jakarta - DPKBM00121417113 (JNE klik untuk detail)
Anthony K - Jakarta Utara - DPKBM00121407313 (JNE klik untuk detail)
Zakaria S - Ampenan Mataram - DPKBM00121386113 (JNE klik untuk detail)
Angga AR - Kediri Jawa Timur - DPKBM00121395913 (JNE klik untuk detail)
Oki - Jakarta Selatan- DPKBM00121426913 (JNE klik untuk detail)

Senin 8 Juli 2013

Kartika W - Magetan Jawa Timur - DPKBM00120606813 (JNE klik untuk detail)
I Ketut W - Denpasar Bali - DPKBM00120616613 (JNE klik untuk detail)
Tri H - Tangerang - DPKBM00120626413 (JNE klik untuk detail)

Minggu 7 Juli 2013

Fardanu H - Kenjeran Surabaya - DPKBM00119672913 (JNE klik untuk detail)
Lukas S - Bandar  Lampung - DPKBM00119682713 (JNE klik untuk detail)

=============================
3 April 2013
Atang S - Bekasi Timur - DPKBM00073355513
Iwan Nur S - Sidoarjo - DPKBM00073345713
Muh. Ali M - Kutai Kartanegara, KalTim - DPKBM00073335913
Nur Yogi W - Purwakarta - DPKBM00073326113
Andi W - Surabaya - DPKBM00073316313

2 April 2013
Sofyan Nor - Samarinda - 12779863128 (Pos Indonesia)
Aaron A - Jakarta Barat - DPKBM00072217013
Muchamad S - Bekasi - DPKBM00072236613
Kholil - Semarang Timur - DPKBM00072226813

1 April 2013
Dwi Putro R - Sukun, Malang - DPKBM000712326713
Zenquo - Surabaya - DPKBM00071365913
Yusuf  W - Jakarta Utara - DPKBM00071375713
Vidi A - Sidoarjo - DPKBM00071356113
Eko Agus - Balikpapan - DPKBM00071346313
Cornelius Sihar S - Palembang - DPKBM00071336513


31 Maret 2013
Lucia K – Jakarta – DPKBM00070575213

30 Maret 2013
Indra Y – Cikarang – DPKBM00070276413
Agustinus – Denpasar Selatan Bali – DPKBM00070266613

29 Maret 2013
Yenny S – Tangerang – DPKBM00069791513

28 Maret 2013
Sofian – Jakarta – DPKBM00069433913
Sobar – Jakarta – DPKBM00069424113

27 Maret 2013
Christiawan P – Sidoarjo Jawa Timur – DPKBM00068791813
Andi L – Tangerang – DPKBM00068803213

26 Maret 2013
Andi W – Surabaya – DPKBM00068235013
Dedy C – Surabaya – DPKBM00068225213
Achmad – Jakarta – DPKBM00068215413

25 Maret 2013
Agus Ibnu T – Palembang Sumatera Selatan – DPKBM00067623913
Nurman – Surabaya – DPKBM00067614113
Sofian – Jakarta – DPKBM00067604313
Yumi Eka – Surabaya – DPKBM00067592913
Ronald – Surabaya – DPKBM00067573313

24 Maret 2013
Ridho – Mataram – 2207494270003
Yohanes – Semarang - 2207494280002

23 Maret 2013
Saptiko – Palembang – DPKD600224265613
Andi K – Sleman Yogyakarta – DPKD600224316213
Dwi I – Jakarta – DPKD600224285213
Dadang S – Bekasi – DPKD600224295013
Sherly C – Jakarta Barat – DPKD600224306413

22 Maret 2013
Afriansyah – Teluk Segara Bengkulu – DPKBM00066384213
M. Jaya S – Banjarmasin – DPKBM00066405413
Didi F – Tangerang – DPKBM00066394013
Florencio – Bekasi – DPKBM00066374413
Cornelius Sihar – Palembang – DPKBM00066364613

21 Maret 2013
Ciko P – Jakarta – DPKBM00065614713
Leo W – Jakarta – DPKBM00065624513
Tandiono T – Samarinda – DPKBM00065634313
Ridho – Mataram – DPKBM00065644113
I Putu Agustiawan – Mataram – DPKBM00065604913
Helmi – Bekasi – DPKBM00065653913

20  Maret 2013
Brian K – Manado Sulawesi Utara – 020151971167 (TIKI)
Akhmad – Tasikmalaya – 2164740070001
Eddy R – Balikpapan Utara – DPKBM00064763613
Nurman K – Surabaya – DPKBM00064804413
Aji A – Bantul Yogyakarta – DPKBM00064793013
Raihan G – Jepara – DPKBM00064783213
Felix – Bandung – DPKBM00064773413
Andri H – Blora Cepu Jawa Tengah – DPKBM00064814213
Faradhillah A – Tangerang – DPKBM00064824013

19 Maret 2013
Suhud Budi – Bandung -  DPKBM00064136613
Briptu Rosihan A – Pamekasan Madura – DPKBM00064126813
James – Jakarta – DPKBM00064117013
Miko Andi W – Banyuwangi Jawa Tmur – DPKBM00064107213
Nur Hidayat – Cilegon – DPKBM00064095813
Iqbal – Tangerang – DPKBM00064086013

18 Maret 2013
Muchlis H – Jakarta – DPKBM00063345913
Epril R – Bandung – DPKBM00063336113
Andhi – Sleman Yogyakarta – DPKBM00063326313
Suwanto – Bekasi – DPKBM00063316513
Yonata – Jakarta Timur – DPKBM00063306713
Abdurrozak – Jakarta -  DPKBM00063355713

17 Maret 2013
Gita Arie – Batu Sopang Kalimantan Timur – DPKF300006754413
Andy A – Boyolali Jawa Timur – DPKF30006715213
Kadek Beni – Singaraja Bali – DPKF300006734813

16 Maret 2013
Lido – Jakarta – 2194335110003
Freddy – Medan Sumatera Utara – 2194335120002

15  Maret  2013
Zuherman  - Bengkulu – DPKBM00062615613
Tito Adi D – Tanjung Selor Kalimantan Timur – DPKBM00062605813
Budianto – Probolinggo – DPKBM00062584613
Puji Fricianto – Tangerang – DPKBM00062594413
M. Zainul F – Cikarang – DPKBM00062625413

14  Maret  2013
Eko M – Makassar – DPKF300006545413
Saptiko Agung – Palembang – DPKF300006506213
Prasetyo Adhi – Tangerang – DPKF300006516013
Budi Darmawan – Semarang – DPKF300006525813
Edwin R – Depok – DPKF300006535613

13  Maret  2013
Fachrian – Samarinda – DPKBM00061893513
Mulyo S – Tigaraksa – DPKBM00061873913
Vincentius Dhian A – Sidoarjo – DPKBM00061864113
Rudy – Serdang Bedagai – DPKBM00061854313
Redy Nur S – Jakarta Utara –DPKBM00061883713

12  Maret  2013
S. Miranto – Bandung – CGKAD02898400413
Alex Achmad W – Rembang – CGKAD02898410213

11  Maret  2013
Andy F – Bengkulu – DPKBM00060854613
M.Ridha – Jakarta Utara – DPKBM00060864413

09  Maret  2013
Chacha – Jakarta Selatan – DPKBM00060067613

08  Maret  2013
Joko Komara – Bogor – DPKBM00059803113
Andri Herianton – Cepu – 2164740060002

07 Maret  2013
Hairil – Makassar – 2143650370005
Rizal A – Semarang – 2143650 380004
Agi – Garut – 2143650390003
Aditta B – Bekasi Utara – 2143650 400009
Nezar – Bekasi – 2194335570005
Tonny NB – Bekasi Timur – 2194335580004

06 Maret  2013
Andi W – Surabaya –DPKBM00058942213
Hendra Gunawan – Cikarang – DPKBM00058932413
Daroji – Depok – DPKBM00058922613

05 Maret  2013
M Arif Fikri – Cirebon – DPKBM00058344613
Eka TP – Jakarta Timur – DPKBM00058284213
Heri Agus Y – Surabaya – DPKBM00058294013
David Kuncoro – Prabumulih – DPKBM00058305413
Agus F – Jakarta Barat – DPKBM00058315213
Asdi S – Surabaya – DPKBM00058325013
Ipah – Jakarta Utara –DPKBM00058334813
Rico Sihite – BandarLampung – DPKBM00058393613

04 Maret  2013
Nurul hidayat – Tangerang – 2164740050003
Andri Herianton – Cepu – DPKBM00057682913
Satrio P –Tigaraksa – DPKBM00057673113
Verrie Hendry – Jakarta Timur – DPKBM00057663313
Adiabagus – Jakarta Barat – DPKBM00057653513

03 Maret  2013
Yogi W – Depok – 2164740040004
Andri R – Bandung – DPKBM00057036313
Sonny – Batam – DPKBM00057016713
Buyung – Jakarta Timur – DPKBM00057006913
Faizal L – Pandaan – DPKBM00056991813

01 Maret  2013
Donny K – Surabaya – DPKBM00056573813
Yudis – Salatiga – DPKBM00056564013
Yudha – Jakarta Selatan – DPKBM00056554213

28 Februari 2013
Tri Mulyono – Palembang – DPKBM00056155813
Ferdinand Zebua – Jakarta Selatan – DPKBM00056116613
Ganis Eko W – Surabaya – DPKBM00056126413
Anggit P – Jakarta Utara – DPKBM00056136213
M Toriq Maki – Bogor – DPKBM00056146013

27 Februari 2013
Indra Irawan – Jakarta Pusat – DPKF300005924513
Adiabagus – Jakarta barat – DPKF300005934313
Dominikus B – Jakarta – DPKF300005944113
Agus H – Makassar- DPKF300005953913
Fitrawan – Malang – DPKF300005963713
Askar H – Cikarang – DPKF300005973513

26 Februari 2013
Andi W – Surabaya – 2164740030005
Dimas Bagus K.I – Purwakarta – DPKF300005326913
Basuki R – Balikpapan – DPKF300005317113
Bambang K – Majalengka – DPKF300005307313
Aldrin Toalu – Surabaya – DPKF300005336713

25 Februari 2013
Bagus AryoU – Jakarta Selatan – 2164740020006
Verrie Hendry – Jakarta Timur – DPKBM00055663913
Felix – Jakarta Utara – DPKBM00055654113

24 Februari 2013
Gigih Punky I – Malang – DPKD600200894213
Anggit P – Jakarta Utara – DPKD600200905613
Ryan Stevana – Jakarta Selatan – DPKD600200915413

23 Februari 2013
Machsanul C – Surabaya – DPKBM00055136513
Gaguk H – Samarinda – DPKBM00055146313

22 Februari 2013
Arif P – Tangerang – DPKBM00054783413
Paulus – Jakarta Barat – DPKBM00054773613
Eko Adi – Surabaya – DPKBM00054754013
Girie M – Bandung  - DPKBM00054763813

21 Februari 2013
I Wayan Murtana – Bengkulu – DPKBM00054246213
Rendra Andika – Bekasi – DPKBM00054236413

20  Februari 2013
Joko Budiyanto – Jakarta – DPKBM00053773913
Danang S – Suirabaya – DPKBM00053764113
Andrey Geddy- Tangerang – DPKBM00053754313
Agung Herutomo – Bekasi – DPKBM00053744513

19 Februari  2013
Wendy A – Bandung – DPKBM00053306913
Sennyana – Denpasar – DPKBM00053295513
Irwanto R – Makassar – DPKBM00053285713
Maya Sari G – Jakarta Selatan – DPKBM00053275913
Budi Darmawan – Semarang – DPKBM00053266113
Abdul Malik H – Batulicin – DPKBM00053256313
Fitrawan – Malang – DPKBM00053246513

18  Februari  2013
Dimas Bagus K.I – Purwakarta – 2164740010007
Andi W – Surabaya – DPKBM00052883613
Rima W – Jakarta Selatan – DPKBM00052873813
Afriansyah – Bengkulu – DPKBM00052864013
Tri Sari – Jakarta Timur – DPKBM00052854213
Dominikus B – Jakarta Barat – DPKBM00052844413
Najmi S – Cirebon –DPKBM000     52834613

16  Februari  2013
Asep S – Cianjur – 2184600010008
Ayu C- Semarang - 21846000200007

15  Februari  2013
Tandiono T – Samarinda – DPKBM00051764713
Wahyu Dwi R – Jakarta barat – DPKBM00051774513

14  Februari  2013
Daru  S – Sleman – 2164740240008
Hutomo – Jakarta Selatan - 2164740230009

13  Februari  2013
Dimas bagus K.I – Purwakarta – DPKBM00051167113
Ghea Gianti MK – Bogor – DPKBM00051157313
Wahyu BP- Jakarta Selatan – DPKKBM00051147513
Bambang K – Majalengka – DPKBM00051137713
Ari MR – Jakarta Barat – DPKBM00051127913
Sigit Harto – Balikpapan – DPKBM00051118113

11  Februari  2013
Daniel – Jakarta Selatan – DPKBM00050067813
Hendra P – Jakarta Utara – DPKBM00050077613
Leo – Jakarta – DPKBM00050087413
Afriansyah – Bengkulu – DPKBM00050097213
Fandi Ahmad – Lumajang – DPKBM00050108613

09  Februari  2013
Tony NB – Bekasi – DPKBM00049155113
Tulus S – Manado – DPKBM00049135513

08  Februari  2013       
Raf  Sanjawan – Surabaya – 2145842360009
Fauzi S – Jakarta Timur – 2145842350000
Riadi T – Paropo – 2145842370008
Ardian A – Banjarmasin – 2145842340001
Guntur – Depok – DPKBM00049045713
R.Desvi T – Semarang – DPKBM00049035913
Hendy Budianto H – Cimahi – DPKBM00049026113
Krypton A – Jakarta – DPKBM00049016313

06  Februari  2013
Fahmi – Bandung – DPKBM00048095013
Pak Muji – Sidoarjo – DPKBM00048085213
Syakhrozie AR – Jakarta Pusat – DPKBM00048075413

05  Februari  2013
Eva K – Jakarta Utara – DPKBM00047505113
Charief Dwi H – Jepara – DPKBM00047514913
Daniel Kurniawan – Surabaya – DPKBM00047524713
Nur Yogi W – Purwakarta – DPKBM00047534513
M Iqbal – Bekasi – DPKBM00047544313

04 Februari  2013
Victorious S – Yogyakarta – DPKBM00046804213
Kiki Abdianto – Pekanbaru – DPKBM00046792813
Fernando Tasman – Banda Aceh – DPKBM00046783013
Pak Muji – Sidoarjo – DPKBM00046773213
Andri E – Cengkareng – DPKBM00046763413
Fahdi Amin M – Bekasi – DPKBM00046753613

03 Februari  2013
Fitri S – Probolinggo – DPKBM00045833913

02 Februari  2013
Anca – Tarakan – DPKBM00045814313

01 Februari  2013
Arif Pujiwinanto – Tangerang – DPKBM00045384913
M Heri Isham – Jakarta – DPKBM00045375113

31 Januari 2013
Dadang Suryo W – Bekasi – DPKBM00044804813
Brenda – Samarinda – DPKBM00044793413
Yudha Perdana – Sukabumi – DPKBM00044783613
Nurul Ilmaniar – Bekasi – DPKBM00044773813
Rama F – Surabaya – DPKBM00044764013

30 Januari 2013
Andy – Kediri – DPKBM00044066813
Ari Mahita J – Jakarta Selatan – DPKBM00044047213
Reza MT – Serpong – DPKBM00044057013

29 Januari 2013
Imam Andie – Balikpapan – DPKBM00043455713
Meyke – Serpong – DPKBM00043465513
Mada – Jakarta Barat – DPKBM00043475313
Nova Elvianti – Jakarta – DPKBM00043485113
Arief Rahman S – Surabaya – DPKBM00043494913

28 Januari 2013
Supri – Bekasi – DPKBM00042944213
Indrian – Cengkareng – DPKBM00042934413
Rizky D – Cengkareng – DPKBM00042924613
Tri Heriyanto – Tangerang – DPKBM00042914813
Dadang  Suryo W – Bekasi – DPKBM00042905013
Nurhidayat – Cirebon – 2077172020004
Dianti – Bontang - 2077172010005

24 Januari 2013
Naim Malawat – Papua – 2145843060007
Erick Ramadhani – Mataram – DPKBM00041934713
Radian AE – Balikpapan – DPKBM00041924913
Gita S – Kapuas Hulu – DPKBM00041915113
Yonata S – Jakarta Timur – DPKBM00041905313

23 Januari 2013
Andi Wijaya – Surabaya – DPKBM00041137913
Sugeng – Yogyakarta – DPKBM00041128113
Ari – Kepanjen – DPKBM00041108513
Kukuh Said – Pati – DPKBM00041118313

22 Januari  2013
Tri Wahyudi - Makassar Sulawesi Utara - DPKBM00040437013
Syuhadi - Jakarta Barat - DPKBM00040427213
Brigitta S - Manado - DPKBM00040417413
Arie Rianto - Probolinggo - DPKBM00040407613
Agus Hermawan – Jakarta Pusat - 2145843050008


22 Januari  2013
Tri Wahyudi - Makassar Sulawesi Utara - DPKBM00040437013
Syuhadi - Jakarta Barat - DPKBM00040427213
Brigitta S - Manado - DPKBM00040417413
Arie Rianto - Probolinggo - DPKBM00040407613

21 Januari  2013
Damar S - Sleman - DPKBM00039942313
Anthony T - Palu - DPKBM00039932513
Makhalul Ghufron - Pekalongan - DPKBM00039922713

19 Januari  2013
Achmad M.Z – Surabaya – 2 143505 580009
Hervi – Samarinda – DPKBM00039315313
Ander Argo – Padang – DPKBM00039305513
Abraham – Serpong – DPKBM00039294113
Harizon Hendrik – Padang – DPKBM00039284313

18 Januari  2013
Irwan Novendi – Jambi – DPKBM00038913213
S.Kholiq – Ponorogo – DPKBM00038903413

17 Januari  2013
Agus Christian – Cimahi – DPKBM00038554013
Juliantoro – Bandung – DPKBM00038544213

16 Januari  2013
Feri – Jakarta Timur – 2 143505 700001
Dammar S – Sleman – DPKBM00038036413

15 Januari  2013
Jasper – Cikarang – DPKBM00037345313
Kuncoro – Semarang – DPKBM00037335513
Sari Setiawan – Jakarta Selatan – DPKBM00037325713
Heru Parmanto – Mamuju – DPKBM00037315913

14 Januari  2013
A.Pujiwinanto – Curug – DPKBM00036833813
Evita A – Jakarta – DPKBM00036824013
Anang Suroto – Jombang – DPKBM00036814213
Yuli Yanto – Jakarta Timur – DPKBM00036804413

13 Januari  2013
Asfurina – Payakumbuh – DPKBM00036316213
Ridwan N – Sampit – DPKBM00036306413
Supriadi – Balikpapan – DPKBM00036295013

12 Januari  2013
Arinza Ayu P.S – Jombang – 2 143505 830005
Billy – Banjarmasin – 2 143505 820006
Zacky Hamdani – Gresik – DPKBM00036255813

11 Januari  2013
Hendra B -  – Medan – DPKBM00035853713
Arif P – Curug – DPKBM00035843913
Eko Yanuar – Malang – DPKBM00035834113
Yayan M – Cikarang  - DPKBM00035824313
Alexander L – Tebet – DPKBM00035814513
Parwadi – Bekasi – DPKBM00035804713

10 Januari  2013
Osian Nugraha B – Surabaya – DPKBM00035236513
Agustinus S.S – Yogyakarta – DPKBM00035226713
Mansur H – Baros – DPKBM00035207113
Raden Heri S – Tigaraksa – DPKBM00035216913

09 Januari  2013
Ngandry Purnama – Jakarta – DPKBM00034715213
Saiful yusuf – Jakarta Utara – DPKBM00034725013
Dzakii – Tigaraksa – DPKBM00034734813
Gazali – Palu – DPKBM00034744613
Candra -  Cibinong – DPKBM00034754413
Andi Wijaya – Surabaya – DPKBM00034764213

08 Januari  2013
Enrico Ciawinata – Jakarta – DPKBM00034346213
Welly Waluyo – Malang – DPKBM00034336413
Yulius A – Malang – DPKBM00034326613

07 Januari  2013
Adhi – Surabaya – DPKBM00033793913
Riyanto – Bekasi – DPKBM00033805313

06 Januari  2013
Pralangga Praditya P – Sungguminasa – DPKBM00033157113
Pebri Satrio – Palembang – DPKBM00033147313
Ngandry Purnama – Jakarta – DPKBM00033137513
Rudolf – Jakarta Timur – DPKBM00033127713

05 Januari  2013
Ecca – Bali – 2 143505 970008
Untung Arifian – Samarinda – DPKBM00033037913

04 Januari  2013
Ananta T.P – Padang – DPKBM00032466013
Adhitya Rengga – Pangkal Pinang – DPKBM00032456213
Erri S – Mataram – DPKBM00032446413
Suprijadi – Bekasi – DPKBM00032436613
Onky Pranata P – Kisaran –DPKBM00032426813

03 Januari  2013
Ade Arif R.H – Bekasi  - DPKBM00031874513
Nur Ubaya – Semarang – DPKBM00031884313

02 Januari  2013
Doddee Sudharsana – Denpasar – DPKBM00031476113
Fred Septo – Bukit Tinggi – DPKBM00031466313
Bagus Nugroho S.R – Surabaya – DPKBM00031456513
Rahmad Gunawan – Pekanbaru – DPKBM00031446713

Resi Pengiriman Desember 2012
30 Desember 2012
Dwi H.P – Tangerang Selatan – 2 127214 620003
Pandji W – Banjarmasin Selatan – 2 127206 680008
R.Taufan Maulana – Bandung -915410 (Cipaganti)

28 Desember 2012
Masudi – Bandung – DPKBM00030745812
Fernando Damanik – Pulogadung – DPKBM00030755612
Deni H – Garut – DPKBM00030765412
Sartiko Dwi U – Jakarta Timur – DPKBM00030736012
Bayu W – Padang – DPKBM00030775212

27 Desember 2012
Teddy Sukirman – Bandar Lampung – 2 143506 270008
Dicky M.S – Bandung – 2 143506 300002
Ajie – Jakarta Barat – 2 143506 290006
Fahmi – Bandung – 2 143506 280007

26 Desember 2012
Hikmah P – Jakarta Barat – CGKQ700377552312
Hervi – Kalimantan Timur – CGKQ700377542512
Deni H – Cimahi – CGKQ700377532712
Syahrizal – Bengkulu Utara – DPKBM00029713912

24 Desember 2012
Bayu P – Mataram – CGKF300333106912
Tje Soen – Jakarta Selatan – CGKF300333116712
Ferry Setiawan – Jakarta Timur – DPKBI00064683612
Moekti – Jakarta Pusat – DPKBI00064673812
Emma Sugianto P – Wates – DPKBM00029006912
Ebby – Bekasi – DPKBM00028991812
Andri Rukandi – Bandung – DPKBM00028982012
Andri – Serpong – DPKBM00028972212
Ismail – Batulicin – DPKBM00028962412
Faris – Bandung – DPKBM00028952612
Saddam Husain – Makassar – DPKBM00028942812

21 Desember 2012
Budy Krestanto – Malang – DPKBM00028046412
Onick – Denpasar – DPKBM00028036612
Andi Wijaya – Surabaya – DPKBM00028026812

20 Desember 2012
Deni Rustika – Sukabumi – DPKBM00027673712
Alvin Gozali – Jakarta Barat – DPKBM00027683512
Didik Andriyanto – Jakarta Selatan – DPKBM00027663912

19 Desember 2012
Andri – Jakarta Timur – DPKBM00027435312
Anom Satrio – Menteng – DPKBM00027425512
Putro – Tiga Raksa – DPKBM00027415712
Diana – Jakarta Utara – DPKBM00027405912
Lilia Aswari – Pasar Rebo- DPKBM00027394512
Chieko Tri M – Semarang – DPKBM00027384712
Bagus Gatot P – Berau – DPKBM00027445112

18 Desember 2012
Yussie – Balikpapan – DPKBM00026863412
Syafrudin Imam N – Bekasi – DPKBM000026853612
Rico – Cengkareng – DPKBM00026843812
Andi Wijaya – Surabaya – DPKBM00026834012

17 Desember 2012
Edwar M Panjaitan – Poso – DPKBM00026505812
Vincent – Jakarta Utara – DPKBM00026494412
Hendrik Satoso – Garut – DPKBM00026484612
Ivan – Jakarta Barat – DPKBM00026474812
Budi Kesuma – Pekanbaru – DPKBM00026465012
Hendry – Pekanbaru – DPKBM00026455212
Endrico – Jakarta Barat – DPKBM00026445412
M.Mustofa – Probolinggo – DPKBM00026435612

16 Desember 2012
Erpandi – Cikarang – DPKBM00025933912
Agung Perdana PS – Jakata Pusat – DPKBM00025914312
Vincent – Jakarta Utara – DPKBM00025924112
Idris – Surabaya – 2 127032 540002

14 Desember 2012
Budianto – Kupang – DPKBM00025574712
Adithya M.Putra – Bekasi – DPKBM00025564912

13 Desember 2012
Junaedi – Bandar Lampung -  12784907408 (POS)
Andi Wijaya – Surabaya – DPKBM00025256312
Rudy – Serdang Bedagai – DPKBM00025246512

12 Desember 2012
Ahmad Priyono – Pontianak – DPKBM00024864012
R. Prigita – Cibinong – DPKBM00024854212

11 Desember 2012
Kurdinar – Banda Aceh – 2 110292 900006
Aditya Pratama – Jember  - DPKBM00024526012
Heri Sugiharto – Tangerang – DPKBM00024545612
Ernest Samuel – Bogor – DPKBM00024535812

10 Desember 2012
Bagus Gatot P – Berau – DPKBM00024077012
Junaedi – Cirebon – DPKBM00024037812
Ary Fitriyanto- Jakarta Barat – DPKBM00024028012
Pramono – Jakarta Pusat – DPKBM00024018212
Fazriyah Putri – Jakarta Pusat – DPKBM00024008412
Sylvia Angelica -  Medan – DPKBM00023993312
Theodore Dian Arif S. – Bandung – DPKBM00024047612
M.Vicky Muliawan – JakartaBarat – DPKBM00024057412

08 Desember 2012
Ari Jatmiko – Bengkayang – DPKBM00023536112
M.Ichwan – Bekasi – DPKBM00023526312

07 Desember 2012
Devi Mamentu – Manado – DPKBM00023247112
Syaibani.HD – Banjarmasin – DPKBM00023237312
Budi Darmawan – Semarang – DPKBM00023227512
Rudy – Serdang Bedagai – DPKBM00023217712
Peter Luis – Jakarta Utara – DPKBM00023207912

06 Desember 2012
Adhi – Jakarta Utara – DPKBM00022864612
Moch.Rizky Zatnika – Purwakarta – DPKBM00022854812
Eko – Jakarta Barat – DPKBM00022845012
Hendry – Pekanbaru – DPKBM0002287441

05 Desember 2012
M.N.Taufiq – Bontang – DPKBM00022606612

04 Desember 2012
Togi Mangapul Panjaitan – Martapura – DPKBM00021944912
Engdinet – Cengkareng – DPKBM00021925312
Irawan – Pasar Rebo – DPKBM00021915512

03 Desember 2012
Fachrian – Samarinda – DPKBM00021417512
Bagus Gatot P – Berau – DPKBM00021407712
Haris Oktora – Cibinong – DPKBM00021396312
Adrian Simon Burhan – Jakarta Utara – DPKBM00021427312
Budi Nurahmad – Blitar – DPKBM00021386512

01 Desember 2012
Arif Sumarlin Sasmita – Tangerang – 2 040313 070008
Andi Wijaya – Surabaya – 2 040313 080007


Resi Pengiriman November 2012

29 November 2012
Linda –Pondok Aren – DPKBM00020347612
Zuhdiawan Yanuar – Probolinggo – DPKBM00020337812

28 November 2012
Ega Putri – Bandung – DPKBM00019972112
Rizal – Bandung – DPKBM00019932912
Fachrian – Samarinda – DPKBM00019923112
Andri Rukandi – Bandung – DPKBM00019942712
Alexander Hendrik – Sampit – DPKBM00019981912
Hikmat Daviyana – Bogor – DPKBM00019913312
Kasful Guyub – Tabalong – DPKBM00019952512
Mardono Iswar Huang – Tangerang – DPKBM00019962312


27 November 2012
Syafrudin - Bekasi - DPKBM00019653712
Trisa - Karawang - DPKBM00019673312
Budi - Semarang - DPKBM00019634112
Sulaiman A- Jakarta - DPKBM00019643912
Andana - Bengkulu - DPKBM00019614512
Dwi P - Depok - DPKBM00019593312
Isyanto - Jakarta - DPKBM00019604712
Rai F - Cibinong - DPKBM00019624312
Fandika - Mojokerto - DPKBM00019663512

26 November 2012

Arif P - Sidoarjo - DPKBM00019136112
Hikmat - Bogor - DPKBM00019126312
Akbar - Medan Sumatera Utara - DPKBM00019116512
Reza - Balikpapan - DPKBM00019106712
Ni Nyoman S - Jakarta - DPKBM00019095312

25 November 2012

Medy - Jakarta - DPKBM00018544612
Alexander - Medan - DPKBM00018554412

24 November 2012

Andri - Bandung - DPKBM00018515212

23 November 2012

Daniel - Jakarta Barat - DPKBM00018306212
Onie K - Jakarta - DPKBM00018294812
Andreas W - Surabaya - DPKBM00018316012

22 November 2012

Martinus - Surabaya - DPKBM00017943312
Rendy - Banjarmasin - DPKBM00017933512
Devi M - Manado - DPKBM00017923712
Erie Y - Balikpapan - DPKBM00017913912
Prasetyo - Kupang - DPKBM00017904112

21 November 2012

Risky N - Palembang - DPKBM00017574312
Mushlih M - Jakarta Selatan - DPKBM00017564512
Jemmy - Jakarta - DPKBM00017554712
Wahyu D - Semarang - DPKBM00017544912
Kuniawan - Kuta - DPKBM00017535112
Dyera K - Soreang Bandung - DPKBM00017525312
Budi D - Semarang - DPKBM00017515512

20 November 2012

Ilham N - Bogor - DPKBM00016992612
M. Zainul - Bekasi - DPKBM00016982812
Mardono - Tangerang - DPKBM00016973012
Kasful - Tabalong Kalimantan Selatan - DPKBM00016963212
Alexander - Medan - DPKBM00016953412
Nena R - Bekasi - DPKBM00016943612
Agus B - Serpong Tangerang - DPKBM00016933812

19 November 2012

Sartono - Jakarta Timur - 2066691860000
Alip S - Jakarta Selatan - 2066691870009
Randa W - Medan - 2066691880008
Daniel - Parindu Kalimantan Barat - 2066691890007
Ardiyanto - Pare Pare - 2066691900003
Parno - Jebres Solo - 2066691910002

17 November 2012

dr. Leo - Depok - DPKBM00015664712

16 November 2012

Renno R - Bekasi - DPKBM00015266312
Melcky T - Tangerang - DPKBM00015256512
Ario Saloko - Bogor - DPKBM00015246712

15 November 2012

Ricky - Serpong - DPKBM00014924612
Masagun D - Palembang - DPKBM00014934412

14 November 2012

Dwi W - Kupang NTT - DPKBM00014774412
YM Iwan - Cirebon - DPKBM00014764612

13 November 2012

M. Subandi - Tigaraksa - DPKBM00014336812
Wahyu P - Pemalang - DPKBM00014327012

12 November 2012
Suprapto - Curup Bengkulu - 020149360408 (TIKI)
Ufron - Sumenep Madura - DPKBM00013864512  - (JNE klik untuk detail)
Imam K - Cikarang - DPKBM00013884112  - (JNE klik untuk detail)
Julius C - Semarang - DPKBM00013874312  - (JNE klik untuk detail)
M.Muntari - Tuban - DPKBM00013844912  - (JNE klik untuk detail)
Rahmadi - Banjarmasin - DPKBM00013854712  - (JNE klik untuk detail)
T Soen - Jakarta - DPKBM00013825312  - (JNE klik untuk detail)
Sinar - Surabaya - DPKBM00013815512  - (JNE klik untuk detail)
Alexander - Medan - DPKBM00013805712  - (JNE klik untuk detail)
Bayu K - Bandung  - DPKBM00013835112  - (JNE klik untuk detail)


10 November 2012

Rasyid W - Jakarta - DPKBM00013057912  - (JNE klik untuk detail)
Benny - Malang - DPKBM00013048112  - (JNE klik untuk detail)
Mohamad S - Surabaya - DPKBM00013038312  - (JNE] klik untuk detail)

9 November 2012
Ibu Estina - Jakarta - DPKBM00012815812  - (JNE klik untuk detail)
Tobias - Jakarta - DPKBM00012806012  - (JNE klik untuk detail)

8 November 2012

Andi - Surabaya - 2054475480001  - (JNE klik untuk detail)

7 November 2012

Achmad Fauzi - Cibinong - DPKBM00011915712  - (JNE klik untuk detail)
Sentot N - Kota Padang - DPKBM00011925512  - (JNE klik untuk detail)
Dhanny - Semarang - DPKBM00011935312  - (JNE klik untuk detail)
Anton - Tarakan - DPKBM00011905912   - (JNE klik untuk detail)

6 November 2012

Yogi - Cimahi - DPKBM00011386712  - (JNE klik untuk detail)
Randa W - Medan - DPKBM00011376912  - (JNE klik untuk detail)

5 November 2012

Agung Ismmanto - Purworejo - DPKBM00010707012  - (JNE klik untuk detail)
Finan S  - Jakarta Pusat - DPKBM00010716812  - (JNE klik untuk detail)
Bayu H - Jakarta Barat - DPKBM00010736412  - (JNE klik untuk detail)
Ricky - Surabaya - DPKBM00010726612  - (JNE klik untuk detail)

4 November 2012

Fachrial - Bogor - 2011050250008  - (JNE klik untuk detail)

3 November 2012

Jodi - Jakarta - DPKBM00010209012  - (JNE klik untuk detail)
Syafrudin - Bekasi - DPKBM00010197612  - (JNE klik untuk detail)

2 November 2012

Dimas - Cilegon - DPKBM00009753512  - (JNE klik untuk detail)
Muthia - Samarinda Ulu - DPKBM00009724112  - (JNE klik untuk detail)
Muhammad Hanif - Jakarta Timur - DPKBM00009743712  - (JNE klik untuk detail)
Tje Soen - Jakarta Selatan - DPKBM00009733912  - (JNE klik untuk detail)
Dhanang W - Bekasi - DPKBM00009763312  - (JNE klik untuk detail)

1 November 2012

Sowirdo JB - Palembang - DPKBM00009315912  - (JNE klik untuk detail)

Resi Pengiriman Oktober 2012


31 Oktober 2012
Tje soen - Jakarta - DPKBM00008923612  - (JNE klik untuk detail)
I Komang Gede S - Menguwi, Badung - DPKBM00008933412 - (JNE klik untuk detail)
Fitriyana - Teluk Betung - DPKBM00008913812  - (JNE klik untuk detail)
Melita - Jakarta Barat - DPKBM00008904012 - (JNE klik untuk detail)


30 Oktober 2012
Denny - Pontianak - DPKBM00008435412 - (JNE klik untuk detail)
Andi  - Surabaya - DPKBM00008445212 - (JNE klik untuk detail)
Novrandy - Palembang - DPKBM00008455012 - (JNE klik untuk detail)

29 Oktober 2012
Chrisna - Bekasi  - DPKBM00008136612 - (JNE klik untuk detail)
Wita - Riau - DPKBM00008117012 - (JNE klik untuk detail)
Tje Soen - Jakarta Selatan - DPKBM00008126812 - (JNE klik untuk detail)
Muthasim - Probolinggo - DPKBM00008095812 - (JNE klik untuk detail)
Yudi - Denpasar - DPKBM00008146412 - (JNE klik untuk detail)
Eko Nur - Jakarta - DKBM00008107212 - (JNE klik untuk detail)

27 Oktober 2012
Romi - Jakarta Selatan - DPKBM00007574512 - (JNE klik untuk detail)
Mulyadi - Semarang - DPKBM00007564712 - (JNE klik untuk detail)
Nicholas  - Jakartade Barat - DPKBM00007554912 - (JNE klik untuk detail)
I Putu Wiguna P - Denpasar - DPKBM00007545112 - (JNE klik untuk detail)

25 Oktober 2012
Imran - Bekasi - DPKBM00007445512 - (JNE klik untuk detail)
Saparudin - Palembang - DPKBM00007435712 - (JNE klik untuk detail)

24 Oktober 2012
David - Surabaya - 2010792070004 - (JNE klik untuk detail)
Adam - Jakarta Selatan - 2010792060005 - (JNE klik untuk detail)
Ari W - Kediri - DPKF300005196312 - (JNE klik untuk detail)
Hendry - Pekanbaru - DPKF300005186512 - (JNE klik untuk detail)
Toto - Cirebon - DPKF300005176712 - (JNE klik untuk detail)
Tegoeh budi - Banyuwangi - DPKF300005166912 - (JNE klik untuk detail)

23 Oktober 2012
Nurdiyan - Cibinong - DPKBM00006844212 - (JNE klik untuk detail)
Guntur Aditya - Solo - DPKBM00006834412 - (JNE klik untuk detail)
Hazil D - Jakarta - DPKBM00006814812 - (JNE klik untuk detail)
Thomas - Balikpapan - DPKBM00006824612 - (JNE klik untuk detail)
Hikari - Manado - DPKBM00006805012 - (JNE klik untuk detail)
Bendy - Depok - DPKBM00006793612 - (JNE klik untuk detail)
M. Rafieq - Bandar Lampung - DPKBM00006783812 - (JNE klik untuk detail)
Hafriyanto - Pangkal Pinang - DPKBM00006774012 - (JNE klik untuk detail)

22 Oktober 2012
Syahril - Kuala Simpang Aceh - DPKBM00006176412
Adam - Jakarta Selatan - DPKBM00006166612
Dhanny - Jakarta - DPKBM00006156812

21 Oktober 2012
Febrilla - Pangkal Pinang - DPKBM00005446112
William - Tigaraksa - DPKBM00005455912
Yudih -  Cikupa - DPKBM00005465712
Rusmin - Jakarta - DPKBM00005475512

20 Oktober 2012
Ade Andri - Purwakarta - 2011050180008
Aryo - Balikpapan - 2011050170009
Hanifah - Lhokseumawe Aceh - 12337970146  - (POS Indonesia)
Eko W - Bandung - 854481 (CIPAGANTI)

19 Oktober 2012
Kuncoro - Semarang - DPKBM00005176712
Radian - Pemalang - DPKBM00005157112
Ario - Bangkalan - DPKBM00005166912
Lina - Jakarta - DPKBM00005186512
Kaiyo - Jakarta - DPKBM00005196312
Himawan - Bandung - DPKBM00005207712